Полина Линькова

Подскажите пожалуйста! машина 2114 2004г. в. стоит датчик фаз!! ! разве в те года его ставили или у меня движок меняный?

Подскажите пожалуйста! машина 2114 2004г. в. стоит датчик фаз!! ! разве в те года его ставили или у меня движок меняный? или 1,6

не на все машины ставят без него тоже можно, будет тока параллельный впрыск

Инна

датчик фаз - это типа ДПКВ ???
если движек инжектор - тоДПКВ должен стоять, без него распределенный впрыск не работает (а именно такой и ставят на ВАЗы)