Оксана

Хочу сотрудников всех обязать носить бейджи, коллектив большой, около 500 человек. Подскажите где купить бейджи?

Нахожусь в Москве, поэтому хочу купить бейджи в Москве

Ля
Ляззата

какая нибудь организация которая занимается pos продукцией

Анюта

Зачем покупать. если хотят работать, пускай сами приобретают.. . у кого бейджа не будет, тот, значит, не работает

Ev
Evgeshabright

А у вас там вакансий случаем нет

Олеся

Мы здесь заказывали http://posman.ru/ , все нормально вроде

Таня

Фирма "Пробюро" торгует канцелярскими товарами.

Да
Дашуля

Любая контора, которая торгует бумажно-канцелярскими товарами. Вам же привозят канцелярку в офис какая-нить конторка?