Андрей Долбин

Сколько будет стоит вести УСН на не большой фирме ну около 30 сотрудников

Камышева Марина

А Это смотря в какой деревне. Если Москва, то один ценник, а если в Калмыкии (самая низкая средняя з/плата по РФ) , то другой ценник. Пишите в каком Вы городе.

Ил
Илья

от 300 руб за каждого работника+ от количества входящих-исходящих позиций... посмотрите стоимость услуг в бух. фирмах и от этого исходите

Бахадыр

Это зависит не от кол-ва работников, а от кол-ва документооборота.