Александр Юрдин

Если в фирме всего 10 сотрудников, то по какой форме вести налоговый учет?

Если в фирме всего 10 сотрудников, то по какой форме вести налоговый учет? вид? по упрощенной или есть еще какие?

Ирина Воронова

по самой простой

К*
Катерина***** ***

честно говоря ваш вопрос не совсем понятен. о каких формах речь?

Ангелика Дашкина

от кол-ва сотрудников это не зависит. а от вида деятельности. нужно просчитывать что вам выгоднее.