Сергей Сафонов

как подать иск на пенсионный фонд требуются ли нотариально заверенные справки о заработной плате

Елена Тофан

можно не заверять

Милашка Исаева

если вы пересылаете из другого города различные копии справки, трудовой книжки (ксерокопии) , действительно, в соответствии с Регламентом, требуется нотариальное заверение. Исключение, если оригиналы предоставлены и их заверяют работники ПФР.

Валерия

зачем нотариус -то? Достаточно, чтобы эти справки были заверены лицом, уполномоченным завеять такие документы от имени организации, выдравшей справку.