Ел
Елена

крыса, бобр, мышь, полевка, еж, суслик что лишнее? Аргументируйте ответ.

Va
Vadim

Ежик - он с колючками

Catherine

Не поставлено, для кого лучше? если для кого то из выше перечисленных то каждый из них считает что он лучше если оценивать человеческим взглядом то по каким критериям их расценивать как значимость в чем либо . Формулируйте вопрос правильно

Вера

Ёж-он не принадлежит к отряду грызунов, в отличие от остального перечисленного зверья.