Нуралы

что за привычка у мужиков??? на первом свидании...

обиматся ..лапаться... пытатся дотронутся???. на мне что, написано- даю всем, начианйте трогать??.. я начинаю больно бить уже. а как еще отучить????

Леонид Савушкин

Сразу предупреждай мол за рамки не выходить.

Merym Sarybaeva

Перестать искать быдло.

Ан
Антон

Да может, глядя на тебя, они понимают, что ни для чего больше ты им не нужна. Не о астрофизике же с тобой разговаривать....

Ульяна Громова

К этому Вам надо привыкать

Наталья Саглаева

трогаешь - плохо (я что давалка? )не трогаешь - тоже плохо (импотент чтоли?)

Александр Тихомиров

У них в мозгах каша- щас учат, будь мужиком, не медли, схвати ее и т. д. Ну, или тупо нужен секс.

Марина

Ну а чего мужикам то надо вообще? Озабоченные, того и лапают. Нормальные такого не позволяют себе.

Лёха

а ты никогда не задумывалась о своем внешнем имидже? может сама и создаешь это мнеие мужчинам на первый взгляд? я, например, тоже очень умею быть соблазнительной, но на меня никто не бросается при первой встрече лапать, наоборот- стульчики отодвигают и двери мне открывают! дело в тебе-это очевидно!

Лариса Панкова

Замотайся в паранджу.. . пиши в анкете, что секс до брака исключен.. . после брака в принципе, тоже, но иногда - как исключение - только с благословения батюшки и только в позе миссионера..

Люся Олесик

да вроде как надо ж поактивней быть))))) )
нет, вобще я допускаю возможность поцелуя. а чего нет то? ну, прибнять тоже. именно приобнять) лапать - это уже хм. . после секса)))