Сайами Накамура

Бензопила - как аргумент! Вы часто прибегаете к посторонним предметам чтоб доказать что вы правы?

бой посуды - все дела..

Ан
Андрей

Могу скалкой или сковородой треснуть, но не попадаю до цели. Во-первых, рост 185см, во-вторых, ноги длинные, а следовательно быстро бегает, в-третьих, отшутится как два пальца.... И всё, никакая скалка, никакая сковорода не помогут, когда уже сама хохочешь.

Gala Voronsova

От бензопилы - крови много. Я пользуюсь молекулярным аннигилятором. А атомы - сами разлетаются.

Сергей Сударев

Ага.. . Люблю Ещё дрелью Молотком, Гвоздями и Пласкогупцами доказывать...

Ирина

топор или ломик - лучше, - мобильнее. монтировка удобнее и компактнее

Маргарита Надеждина

Только словесно.