Александр Кметь

помогите мне с програмой для снятия фотографий в ScreenCapture

скачал программу ScreenCapture мне надо сфоткать игру. нажимаю на клавишу прин скрин и у меня фоткается только рабочий стол а сама игра не фоткается помогите мне настроить что бы фоткалась игра а не рабочий стол. а если не знаете то дайте ссылку на другую програму только что бы она была русской и было все понятно

Вадим Корниенко

Посмотри в настройках программы, сними галочку-снимать только внутреннюю
область активного окна!