Кристина Глинова

Подскожите пожалйста кто нибудь пробовал сладкий суп если да напишите рецепт всусно ли получилось

Елена Морозова

борщ) если без уксуса и томатной пасты делать))

Вера

Конечно, молочные супы в основном все сладкие.
Как с коровьим так и с кокосовым молоком.

Давид Закрадзе

http://www.supergotovka.ru/recipes/tehnologiya-prigotovleniya-sladkih-supov-sup-iz-suhofruktov

вот тут посмотрите... если конечно нравится компот в тарелке!)))

Александр Соколов

не люблю сладкие супы. это уже десерт, так можно просто киселя попить

Алексей Шкляев

не люблю сладкие супы, и не нравится что детям в садике дают (может я конечно и не права) ОСОБЕННО МОЛОЧНЫЙ С МАКАРОНАМИ

Се
Сергей

делала недавно французский луковый суп . Он сладковатый за счет карамелизированного лука, вина и расплавленного сыра. Вроде и вкусный и очень сытный, но больше не хочется.

Евгений Ниточкин

Знаменитый хлебный суп из Прибалтики. Сухари из черного хлеба заливают горячим компотом из чернослива и изюма. Пюрируют. Остужают и подают со взбитыми сливками.