Соня Кошка

даааа отвееееттее мне! @@!!!

Почему я не попровляюсь в бедрах? Вроде по телу норм а бедра торчать, нет ровной линии. Может в зал начать ходить или пресс качать, что то изменится? Или еще больше похудею в бедрах?

***баяша** *

Тебе плечевой пояс качать надо!
У тебя типичная фигура геймера! когда ты целыми днями сидишь куда еще жиру идти? В плечи?

На попу кардио чтоб уходило оно (пойдет 20 минут бега в качестве разминки перед тренировкой) , а на плечи пусть в качалке тебе распишут программу. ну и все остальное тоже качать надо! Но основной упор на плечи!

Марина Марина

похудей, и делай упражнения для бедер+ крути обруч! ! Но не худей диетами, а правильным питанием
Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)

Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п.

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей, или фруктов

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей2 литра воды в день + спорт
И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ при физ. нагрузках в месяц от 7 кг уйдет БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ (и пей 2 литра воды в день)
Удачи! ! У Вас все получится!!!

Алексей Марков

нет. ты просто толстожопая. эт не смертельно