Юлия

Почему на телепередачах дети вместо того, чтобы сказать спокойно "ДА" или "НЕТ", кричат "ДАААА!!! " и "НЕЕЕТ!!! "?

Vladimir Kir'yazev

Потому что это дети и у них всё на эмоциях. У меня даже сидя перед телевизором, когда смотрит "Даша следопыт", точно так же кричит.

Серый Горский

Вы верно подметили! Телепередачи - это постановочное шоу, в ним массовку учат как надо орать. Сын однажды ездил в Останкино на съемку какого то шоу, приехал жутко уставший со словами :"Нас заставляли правильно хлопать в ладоши и правильно кричать". Про что само шоу было, он так и не понял.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А почему взрослые на свадьбе орут "ГОООРЬКО!! ! " когда можно спокойно сказать: горько )

Ал
Александр

дети так-то вообще не очень спокойные) и в жизни орут)

Сергей Русинов

Во первых, телевидение призвано нас развращать.
Во вторых, многие звуки там просто накладывают.
И в третьих, дети сейчас все нервные в той или иной мере.