Наталья Воронина

у вас вторые дети спокойнее 1ых? отличались ли они в развитии?

второй ребенок очень спокойный и развивается по др. -медленее. 1ый ребенок был очень неспокойный, но разивался быстрее. Оба мальчики.

Сергей Гукасов

у одной пары родителей может получиться 1500 (полторы тысячи) разных психотипов детей. какой из них првй, какой второй, совместимы ли психотипы или они антагонистичны - это только дело СЛУЧАЯ, никаких закономерностей в этом нет и быть не может.

Юлия Тимофеева

было у царя три сына... старший умный был детина. . сердний был и так и сяк.... младший вовсе был ...))))

цыплят по осени считают)))

Олеся Плахута

у меня первый ребёнок - умная, спокойная и талантливая уравновешенная дочь, а второй - безалаберный и взрывной талантливый сын
Они очень разные
Дочь к тому же сова, спокойная, трудолюбивая.
а сын запрягает долго, работает эффективно, с полной отдачей, но спит чутко, как воин в окопе и просыпается с полпинка, с шороха.
В состоянии боевой готовности. Любит готовить.

Дочь рисует только лекала и прекрасно шьёт, вяжет, сын рисует прекрасно, режет, лепит, на все руки.. . Дочь играет на фоно, сын поёт, но пианино не освоил.. .
Вот такие разные

Я бы удивлялась, если бы в родной семье было не так Но и мои братья не такие, как я
Я одна у них на все руки от скуки и... пишу стихи
Чаще юморные.. .

Экспромты на ответах
сегодня тоже

на вопрос что поетё себе под нос -

- Люди гибнут за металл.. . Ария такая.. .
Мой мужик - такой нахал... Колесо трамвая
Спер вчера, под газом был, Продал, съел картофель,
Снова выпил.. . И решил, что он Мефистофель.. .

Так то он вобще.. . Тюфяк. Не какой -то злюка
Гибнут люди... Провода, крышки вон от люков.. .
Правит балом Сатана. Правит, править будет!
И ворует вся страна, друг у друга.... Люююююуди!

Люди гибнут.. . За металл. Дискотека, шоппинг, балл.. .
Выстроили воры новые заборы
Вот такой выыыыыыыыыыыыышиины, Не видать уже страны

Селена.
5 03 13

зачев в душе занавеска?

Любопытство - не порок.. . Хочешь правды? Слушай:
Чтобы пол не намочить брыгами от душа.. .
Чистой с тряпкою ходить, вовсе неохота:
После ванны.. . расслабон, слабость и зевота.. .
После душа - маникюр, фен, щипцы, укладка.. .
Занавеска там нужна, скажем, для порядка.. .

***
Не сомневайся, будь вполне уверен:
Рябой Кобыле снился Сивый Мерин. .
Вздыхала, словно глупая овца:
Мечталось-то увидеть жеребца!

Людмила Абазина

аналогично 🙂 только у меня девочки. Думаю, что ничего плохого в этом нет.

Ас- Строй

у меня второй ребенок спокойнее, но всему училась вместе с первым (сыном) - получается обгоняла первого, а разница 2 года

Алексей Малинин

У моей подруги как раз наоборот, у мамы нас с братом двое, там тоже наоборот.

Иван Блоха

нет. но они все разные.

Евгения Кузнецова

Старшая девочка, младший мальчик. Младший был спокойнее намного, когда ему был месяц-мы ездили на дачу на 3 дня, он все время почти спал на воздухе, про него забывали даже) ) Развивались они по разному, старшая раньше пошла, заговорила, но позже села, поползла. мелкий у меня худенький, старшая была упитанная. В общем все совсем по разному.

Вячеслав Гостев

У меня тоже мальчики, разница небольшая. Первый неспокойный, развитие нормальное, кроме речи. Младший спокойный, развивается быстрее. В разы.