Ася

Почему когда наступает осень, замирают стремления, чувства, надежды и всякие такие романтические выкрутасы...)

может эмоциональный допинг пить начать какой нибудь что б все не замирало? )

Са
Сашка

Организм готовится к морозам, отключает ненужные функции. Вон на экваторе круглый год б... ки, а живут всего ничего...

Толик Нурманбетов

а я люблю осень. и зиму. и лето. и весну. я вообще люблю все, что не связано с Африкой

Елена Коптелова

у кого как.. . Вот А. С. Пушкин оч много осенью творил...

Ольга Трушкова

Витамины не принимают.)

Елена Коннова

У Меня Зимой и летом одним цветом.. . Хотя весной Цвет становится чуть Ярче, а осенью Тускнее...

Кс
Ксения

Не у всех

Елена Гурщенко

У меня не так. У меня наоборот. Точнее весна и осень время ебнутой любви ахахахахах

Vladimir Konovalov

У меня наоборот ..романтика проснулась хе-хе)))))

Юлия Синицина

Кому как... !
Это еще один из глупых стереотипов