Лариса Панкова

Абыла ли в Вашей жизни унизительная работа (по Вашему личному мнению) или ситуация, в которой Вы находились очень долго?

А какая (ие) ?

Светлана Вершинина

"Унизительная работа" - это что? На мой взгляд это только занятие проституцией и продажа наркотиков. Вся остальная работа - нормальная, если она приносит деньги. В детстве я выращивал вместе со своей бабушкой клубнику на продажу, во время летних каникул, в студенческое время подрабатывал на стройке. И ничего, мне все это пошло на пользу, я прекрасно понял что только самые маленькие деньги зарабатываются самым тяжелым трудом, и чтобы деньги зарабатывать нужно не 24 часа в сутки работать, а головой

Анна

Да пля вся страна в унизительной ситуации...

Д*
Дмитрий **********

Слишком уж Унизительного не было.. . Вот когда не работал было унизительно для Меня...

Лариса Шило

была

не скажу

Дмитрий Ярмолюк

не работа, а ситуация ..дЯ была..)))))

Екатерина Иванова

Работа не может быть унизительной... унизительно жить за чужой счет.... нет не было в моей жизни таких ситуаций

Johnny

Была. С трудом вырвалась.

Саня Яшин

Нет, не было.

Ирина Лагутина

Ёлками таргую

Елена Нарольская

Была, но не унизительная, а унизительно-низко оплачиваемая.

Лена Солаченок

Не считаю нужным работать вообще: -)

Мария Ефремова

Нет, чувство собственного достоинства не позволяло )))

Аня Юрченко

Любая ситуация на работе может стать унизительной, если руководитель амбициозен и глуп...

Мстислав Лыкович

была! был няней собственной дочери ( не мог устроиться на работу)

С)
Светлана ))

Я вчера посмотрела фильм Прислуга- об отношении белых хозяек к чернокожим служанкам. По сравнению с расизмом все унижения меркнут.

Александр Тумайкин

в шараге пол заставляли мыть, а у меня фамилия на букву "А"

Бе
Беленькая

Да на работе женщин унижать в сексуальном плане приходилось и не раз !

Геннадий Орлов

конечно да. можно армию взять. между прочем. по полной программе хлебнул)) . не буду рассказывать что и как и в каком количестве, скажу только, что это хм. . неприятно. очень) . но жить можно. живу же) .
переодически в жизни случают моменты, когда выхода нет, либо выход обойдётся значительно дороже, чем то, что есть сейчас. это неприятно, но так бывает. главное - научится понимать, когда менять что-то нужно, а когда - мудрее подождать.