Юрий Ясинский

Помогите, я и подруга не можем выбрать между собой!

Нам предложили поехать в одно место, но свободное место только одно. И нам сказали выбрать самим. Мы не знаем, что делать, мы обе хотим поехать, но не можем решить! А с помощью жребия решать, не честно это как то.... Подскажите, что нибудь пожалуйста)

Анастасия

Пусть тогда ни кто из вас не поедет. В другой раз, в другой раз!))))

Св
Светлана

скиньтесь на второй билет вдвоём

Лиза Иванова

Жребий, не честно? Да ладно. Считаю в таких вопросах, дабы никого не обидеть, жребий то что нужно.

Эльвира Баранцева

Пусть та кто поедит, даст денег той кто не едит, что бы обидно не было.. . о сумм договоритесь

..........aselya Akirova........

Если на ваш взгляд "жребий не честно", откажитесь обе от поездки.

Анюта Казеннова

если вы дорожите дружбой своей и не хотите ругатся, откажитесь оба от этой поездки.