Александра Москвина

Сильный зуд в паховой области после бритья.

Вчера решил впервые побриться в интимных местах, на сегодняшний день волосы уже растут, сильно зудит, и непрекращаемо колется.
Знаю - зря я это затеял, но как можно облегчить мои страдания? )

Наталья Чельманова

крем после бритья

Александр Жиляев

никак - ждать пока волосы отрастут

Uktam Uktam

Нужно делать короткую стрижку. а не брить

Алексей Перелетов

А ты чего хотел? Раздражение кожи. . Либо перетерпеть, само пройдёт, либо чем-нибудь намазать, типо гелем после бритья..

Мария Горбачёва

Такие вещи успокаиваются ментолом. Можно зубной пастой помазать и смыть.
(Товарищ мазал лицо зубной пастой, когда возникало раздражение после бритья. )

Если волосы не слишком жесткие, то в будущем их лучше убирать кремом для депиляции. Они после крема не колются. Но не сейчас, сейчас крем для депиляции вызовет только большее раздражение.

Ин
Инна

это на первых порах ) После нескольких процедур уже не будет чесаться

Анастасия Вазирова

запомни, чем меньше раз ты проводишь бритвой против роста волос, тем менее на следующий раз будет чесаться ) и тем меньше будет воспалительных процессов

Антон Титов

гель-спрей с бактериофагами для мужчин - Невидимая сила или кислородный бальзам