Татьяна Бугай

интересно вот скинут обаму с кресла а как ему жить где спрятаться ведь его рожу в каждом захолустье знають

Мария Черных

На историческую родину в Кению подастся .

Аня

Нет смысла скидывать, там президент фигура номинальная

Юлечка Soldatova

в России будет бананы выращивать)))

Loki Laufeyson

Ты лучше подумай, где будет прятаться Путин.

Hellen Petrovskaya

Этого не будет, вот закончится срок его президентства, и станет он обычным гражданином США, в отличие от некоторых стран))

Татьяна Раймова

по пальмам много таких прыгает не узнают

Михаил Ивашкин

Извиняюсь за выражение, какой президент Америки? Его срок лидерства в США скоро упадет до меньшего одного процента, он несправился с той так сказать лихорадкой вируса Эболле, не может уже покончить с ирийскими войсками, все проблемы политические оставил и поехал за границу отдыхать. Он несправляется со своими задачами, скоро штаты распадуться и будем делить границы, южная Америка наполовину России и Франции, Аляска к РФ и т. д. Потом с поста президента упадет и будет бегать по разаренным улицам в одних подштаниках, его лидерство не вечно...

Жорж Милославский

Дык на хуторе близ Диканьки !

Сюлейман

где, ГДЕ НА ПАЛЬМЕ