Ольга Панагуца

Интересно, а знают обитающие здесь хохлоуёбки вот об этих свежих фактах?

По сообщениям источников в Новороссии, в том числе ополченца "Кот" из
бригады "Восток", еще в выходные два украинских батальона
территориальной обороны (10-ый и 14-ый) стали пробиваться к позициям
ополчения, ведя ожесточенные бои с другими частями ВСУ. Будучи
блокированными, они вечером пятого октября заняли круговую оборону на
выезде из Волновахи, заняв позиции от поста ГАИ до бывшего мясного
рынка.
Объединенными усилиями теперь уже бывшие украинские военные разбили
мешавший им батальон "Шахтерск" (бывший батальон "Украина" Олега Ляшко) .

В
ходе боя черкассцы уничтожили несколько десятков бойцов Ляшко,
захватили несколько пленных нацгвардейцев, однако сами потеряли 24
бойца.
Напомним, ранее на сторону ополченцев перешли бойцы Харьковского территориального батальона.
Подготовила Татьяна Добродеева.

Центральное информационное агентство Новороссии

Екатерина Милорадова

Не все мозги проскакали, остались и нормальные мужики.

Ан
Анна

Обращение президента России В. В. Путина к российскому народу .
Соотечественники!

Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет.
Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки.
Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков.
И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной !
Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах,
а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах.
Вы предавали своих жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничество и раболепие у вас в крови, как и садомозахизм.
Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой,
и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах и фашистах.
И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал.
Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Подчинить себе 140 миллионов лохов, - это работа настоящего мастера!
Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 20.
Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу,
что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён.
Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет! !
Американцы хотят напасть на вас и превратить вас в рабов. А "хунта" и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских, и изнасиловать ваших женщин.
И помните, в Европе живут одни ГЕИ! Не допустите пидорасов в ваши дома!
В. В. ПУТИН
А, да, совсем забыл! Ну и, конечно, КРЫМНАШ! Ураааа !!!

Boomer Boomer

Походу ты тупой тролль. Это факт.

Марта Зайцева

Жопу стекловатой рашист, подтёрли )))