Оксана Леонова

бывают ли в Припяти туристы?

Диман

Детки, вас сильно впечатляют фильмы. Вот, что значит в школе не учиться. Туда очень и очень много лет люди ездят на экскурсии.

Ольга

конечно. даже есть экскурсии

Александра

Припять-ТУР запоминается на всю жизнь! По вопросам организации и проведения экскурсий в Припять, пожалуйста, обращайтесь в турфирмы

Наталья

не знаю, но съездила бы ))

Ярослава

Бывают, но сразу становятся местными аборигенами. Именно их потом снимают в фильмах ужасов в роли монстров.

Сергей

Бывают. Туда регулярно водят экскурсии.

(А их организаторам уже впору отстёгивать долю создателям какого-то дурацкого сериала, которого, похоже, ту все обсмотрелись).

Васелина

В основном те кто фильмов насмотрелся и прется туда хрен знает зачем.