Ольга Козлова

РИМ ИТАЛИЯ - ПРОФФ СОВЕТ ТУРИСТУ.

КАК НАЙТИ И СНЯТЬ КОМНАТУ В РИМЕ - ЦЕНА ОБЫЧНАЯ, КУДА КАК ПРОЕХАТЬ И ПОСЕТИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ МЕСТ. МЕСТНЫЙ ВИКТОР РИМ

Ек
Екатерина

ПРОФФ СОВЕТ ТУРИСТ - коммунист что ли? так вот по секрету могу сказать: за 70 копеек нет больше номеров в Риме.. .
А все остальное через гугль, яндекс, букинг...

Олег

Дешевые отели у вокзала Термини.

Вл
Владимир

Приехать надо в центр Рима и дальше пешочком обходите все основные достопримечательности по карте Рима, все в шаговой доступности- и Колизей, и пантеон, фонтан Треви, Ватикан (вид так сказать снаружи) и многое другое.

На
Наталья

Это вопрос или где? Ничего не понял, сплошной капс и отсутствие знаков препинания

Алексей

Rome 30.com снимай без проблем в центре или у вокзала Термини/тоже центр/