Алена

Летом как турист еду в Италию, Рим и подумал что будет, если я там останусь, т. е. не поеду домой?

Den Koptsov

Нарушишь миграционный закон (если кончится срок визы) , тебя могут оштрафовать, в лучшем случае депортировать, и запретить въезд в Шенген лет на 5.
В худшем случае оштрафуют, и посядят года на 3 в тюрьму.

Галина Жабина

Знакомых, друзей, ротствеников не будет, но жизнь сильно поменяется...

Масянька Хвостова

арестуют, оштафуют на большую сумму, посадят на российский самолёт и закроют въезд в страны европы на долгие годы! ты думаешь что ты такой умный? дурашка!

Елена Трелина

Станешь нелегалом со всеми вытекающими из этого последствиями.

Марина Абакумова

будете жить нелегалом, пробиваться мелкой и низко оплачиваемой работой, италия сейчас в такой экономической жопе что даже гражданам работу найти проблема, а нелегальные работы все заняты румынами и марокканцами, не знаю насчет амнистий нелегалам, отменили их или нет, но даже если и не отменили- чтобы под амнистию попасть нужно 5 лет отработать с доказательствами этой работы- а эти 5 лет надо как то протолкаться, плюс сразу амнистию не дадут, ее можно ждать еще лет 5. в общем перспективы ваши весьма скудные

I?
Irina ????????????????

Депортируют.

Oltin Ergashev

попроси политическое убежище и получишь вид на жительство. всё просто!!!!

Андрей Лушников

станешь безработным нелегалом и каждый итальянский араб или негр будет считать своим долгом опустить тебя как можно ниже

Евгений Миронов

Ничего хорошего из этого не будет, депортируют назад, как срок визы истечет.

Павел Иванов

Ti consiglio di far provista della vaselina, perché il tuo culetto sarà il oggetto attraente per tutti a cominciare dai banditi fino dalla guardia di finanza.