Татьяна Платонова

Считается ли девушке постыдным работать на заводе на должности укладчик-упаковщик?

Елена Тупикина

Это лучше чем писька-пососикой работать

Алексей Кеепер

Вы ищите повод остаться или уволиться? Найдите плюсы для себя и минусы. Не оглядывайтесь на других, выбирая для себя. Есть поговорка: на каждый роток не накинеш платок, всем не угодишь.

Aleksey Uljnkin

нет конечно

Екатерина Аренина

Задумайтесь об удачном замужестве чтоб не работать

Shem Самойлов

Работа постыдной не бывает - разве только на панели.

Катюшка Гребенникова

постыдно - это сидеть на шеи у родитей

Димон

Ничего стыдного и быть не должно, как уже написали выше, не оглядывайся на чужие мнения, своё имей.

Константин Яров

Вопрос заключается не в этом постыдно ли там работать девушке, вопрос в том - справитесь ли вы с этим, на заводе, наверное, не подушки укладывают 😉 отсюда и постыдность, что мол со стороны это будет смотреться "куда поперлась безмозглая надорвешься же, иди в офисе бумажки перебирай"

Кылычбек Исмаилов

Работа сама хороша, но название профессии смущает. Укладчик-упаковщик -это тот же самый комплектовщик.

Алексей Шерстюк

она скорее трудная

Nurmuxammad Nurmametov

Что тут постыдного? Любой честный труд почётен.