Наталья Крутышева

Если две девушки избивают парня, надо ли за него вступаться? Вроде двое на одного не гут, а бить баб тоже плохо)))

Юлия Кормилицына

Бить человека нельзя.

Гаджи Рашидов

всеми вместе отхуячти его, раз он такой никчёмный))

Ольга Аксёнова

увести одну... с другой пусть сам разбирается... все честно...

Кс
Ксения

И ты огребешь.. не лезь

Inna Prusova

вызови милицию, пусть она разбирается))))

Евгений

Я бы в Этом случае начал бы танцевать, как Группа поддержки, Болея за Девок...

Анна

отпороть их за это

Алексей Анищенко

не надо заступаться, 2 девушки по силе равны 1 парню, значит дерется парень с парнем!

Роман Яковлев

ну, другом ты ему не станешь-он будет сторониться того, кто спас его от баб
баб побьешь-будешь мудаком (по правилам этикета)
остается пройти мимо, либо помочь дамам допинать поцана (все равно никому не расскажет, что бабы наваляли)

Ирина Мурлина

не боишься оказаться крайним и огрести по полной и с лихвой - проходи мухой лучше с шорами на глазах

Андрей Соколиков

не, ну если две сумоистки мудохают ботана, силы явно неравны...

Алёша Мальчик

я бы помог девкам добить этого сопляка