Александр Кузнецов

что делать, если твой принцип - никогда никого не бить, а тебя все избивают?...

...(просто у моего друга проблемы... а меня он не слушает, да и самой интересно, что можно сделать в такой ситуации...)

а он её и в=атеист, а те дружки его - верующие....

Чу
Чулпан

в попу принципы, надо дать сдачу !

Ол
Олег

менять принцип

Юр
Юра

заступись за него! друг он тебе или нет???

Татьяна Кузнецова

Может, - святой???? Потому как иного, НОРМАЛЬНОГО, объяснения нет....

Лариса Хохлова

Поменьше близко общаться

Алексей Немтинов

..

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Лёня Мариев

опасно это.. терпение у людей не резиновое. Просто не надо быть тряпкой!