Вячеслав Малышев

Где в Москве можно купить шапку в виде головы зверушек?

На
Надежда

Купить можно здесь: www.rupanda.org

Шапки зверушки это уникальные и креативные шапки в виде головы зверушек! Шапки изготовлены в Индии из натуральной шерсти! 100% ручная работа! Уверяем вас, ваш головной убор будет самым эксклюзивным, потому что второго такого найти будет практически невозможно! Шапки зверюшки подходят как парням, так и девушкам! И даже детям! В шапке голова зверя очень тепло и комфортно даже самой лютой зимой!

Вы хотели сделать оригинальный и практичный подарок который будет выделяться из множества других и надолго запомнится? Шапка зверушка - то что надо!

Лилия Степанова

на барахолке

Serge

на китайских рынках