Влад Жуков

Помогите.. РАК!! ! Страшная тварь которая сидит в легких! узнали о иконе Всецарица, вчера ездили на службу и Молебен...

Поверили в нее как в чудо. Как правильно молиться дома? Помогите, подскажите.. .

За
Зайка

Я вам настоятельно рекомендую перестать заниматься этой чепухой (хотя эффект плацебо порой чудеса творит) и, если врачи на вас поставили крест, начать употреблять настойку веселки. Буквально на прошлой неделе врачи говорили деду моей жены, что такого не может быть. Удивило их то, что у деда 78 лет, с 4 стадией рака предстательной железы и метастазами нв костях и кишечнике вся эта дрянь исчезла. Уровень ПСА у него был 20000,а теперь, после нескольких месяцев употребления веселки - 1,5! Думаю вы мен понимаете, это реально выглядит как чудо. Есть еще несколько примеров людей которым помогла веселка, их я знаю лично, но дед это ближайший во всех смыслах пример. Учитывая, что легкие рак поражает достаточно быстро, советую не медлить. Если нужна помощь в том как найти веселку, обращайтесь, подскажу, мы много перелопатили прежде чем ее найти.

Александр Березин

Обратитесь к хирургам. Рак иконами не лечится

Egor Tolmachev

прочитай Библию и да прибудет с тобой Господь. А ходить в церковь и молиться иконе - настоящий сатанизм, Господь это крайне не одобрит

Катя Данилова

Нельзя так к болезням относиться, если они часть человека: это напрягает и осложняет процесс лечения. Избавьтесь от такого отношения к раку и найдёте для молитвы самые правильные слова - сами отыщутся.
Всё, что ни даётся надо принимать с благодарностью, ибо по заслугам. Не хочешь благодарить - умирай и не мучайся больше.

Светлана Прохорова

Буду молиться за вас чтобы Господь исцелил!

Sherzod Abdulov

Есть препарат АСД Дорогова фракция 2. в свое время родным посоветовала врач. У врача знакомая вылечила рак 4 степени. там широкий спектор. А так просить Бога о выздоравлении.

Денис Кондрат

Рак чего? (Какой системы или органа) Стадия? Обратитесь к врачу-онкологу. Он назначит Вам терапию (в зависимости от стадии) . Прошу прощение за атеизм, но вера в Бога не даст Вам дополнительного времени.

Александр Файзулин

Кроме врачей никто не в состоянии помочь.

Елена Моисеева

Исполнение Веры (дела) творит "чудеса", исцеляет душу и плоть. Есть примеры. Молитва.

Виктор Куликов

Что вы постоянно говорите мы, да мы! Это касается только исключительно того, с кем это приключилось. Ибо "все будет дано нам по Вере нашей"! И тот, с которым это случилось, часом не курит???

Ал
Александра

А рак какой? Животное или опухоли?

Лана Сепик

Библия говорит что болезни не являются наказанием за грехи.
Истинная причина болезней. Наши прародители, Адам и Ева, обладали совершенным здоровьем (Бытие 1:31). Они были созданы, чтобы жить вечно на земле. Их тела не были подвержены болезням, пока они не восстали против Бога (Бытие 3:17—19). Отвергнув Божье руководство, они расторгли узы, которые связывали их с Создателем, источником совершенной жизни. Они стали несовершенными. Как и предупреждал Бог, они начали болеть и со временем умерли (Бытие 2:16, 17; 5:5).
После мятежа Адам и Ева могли передать своим детям лишь несовершенство.
Бог в силах устранить причину заболеваний и исцелить нас от всех болезней . В его Слове говорится: « И отрет он (Бог) всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

Denis

Радость моя, пишите в личку. Помогут чем могу

Артур К.

Лазарев С. Н. ..как он говорит: - процентов 7% можно дать на излечение, но это просто из текста выдержка, почитайте - хуже точно не будет...

Алексей Макаренко

Про Христа не слыхали? Он то "цариц"не устанавливал, Богу нужно доверится сначала и "ездить"к Нему тоже не требуется, Бог вездесущь и всемогущь. К Нему обратитесь, Его волю познайте.