А:
Андрей :-))

Правда легко можно узнать какой дух пребывает в человеке? "А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам"

1Ин. 3;24.
Мы становимся мирными, тихими, кроткими, молчаливыми, перестаем осуждать
и разглашать чужие грехи, и по этому благодатному изменению духа нашего узнаем,
что Дух Святой пребывает в нас. Ну и наооборот.

Ал
Александр

"Мы становимся мирными, тихими, кроткими, молчаливыми, перестаем осуждать
и разглашать чужие грехи, "...

ну это прям описание трупа

Сергей Повар

разумеется, например у СИ дух лукавый, и сразу определяю

Анна Тихомирова

ОЧЕНЬ легко. По запаху...:))

Dear

Верно. В средневековых русских трактатах об этом говориться так: "Желудочный дым вверхи подымается и ум томит. "

Федорков Александр

Это легко, когда у нас у самих есть "эталонный" Дух Святой. А когда нет - то приходится напрягать мозг и думать .

Оля Семёнова

Не всегда, если человек скрывает свою сущность