Ма
Марина

Посоветуйте СО для проца intel I7-4790K чтобы поставить и не париться об перегреве?

Разгонять данный проц не буду (разве только что авторазгон будет с 4.0 ггц до 4.4 ггц) . Посоветуйте СО хорошую, в пределах 4 тысяч. И есть ли смысл брать водяное охлаждение, если химичить с разгоном не собираюсь?

Артемий Липилин

scythe ninja 3 к примеру

Вячеслав Потапов

Без разгона и такого более чем достаточно: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/565149/
Тихий и надежный. Он кстати и разгон определенный легко потянет, если вдруг захочется.

Ир
Ирина

Это не AMD. Ему и за 500 рублей хватит. А покупать дороже тысячи - полнейший дебилизм.

Гульчачак

I7-4790K подразумевает, что пользователь не стеснен в деньгах и планирует разгон. Я бы взял Noctua NH-D15, хотя можно и дешевле найти

Алла Грощенко/захарова

Глупость покупать разгонный проц и не использова его потенциал. А по теме - водянка (безопасно) или фрион для экстремального оверклокинга.