Ве
Вера

Хочу поехать покаяться, но не могу. (см. вн)

У священника в храме выстраивается целая очередь на покаяние, и соответственно сразу чувствуется какой-то напряг, не могу расслабиться. Что делать, и как заставить себя пойти? Когда очередь подходит, сразу все грехи и забываю 😞

И страшно мне в храме одной находиться, хочется убежать.

Дмитрий Л

так на бумажку запиши. Разрешается.

Любовь Колтунова

ты уже должна покаяться, что ты задала этот вопрос в разделе Мистика и Эзотерика, а не в категории Религия.. . Видимо, в твоей голове сущая каша из разной белиберды=)

Андрей Новичков

попробуй вначале дома стоя перед иконой смиренно прося прощения перечислять свои грехи

Михаил Костин

вот и беги и ни в чём не кайся, все твои грехи только в твоей голове, прости себя сама искренне, вот ты и отпустила себе грехи. всё только в твоей голове.
все религии придуманы что бы заполнить пустоту, люди настолько неуверенны в себе что им постоянно нужен путеводитель.

Румия

беги! дай разуму восторжествовать над мракобесием!

Юля Лойе

Беги в ужасе от грехов своих

Мария Уткина

Можно поехать в монастырь покаяться.

Мусульманин Бакылы

а вы вначале попоститесь, а потом встаньте пораньше, и часикам к 6 в храм.
я к вашей конфессии не отношусь, но думаю мой совет правилен

Сергей В

А зачем каяться?

Adilet Kasymov

Вы сперва разберитесь для чего вам исповедь и для какой цели применяют
этот обряд, изучите что происходит в тонких телах (энергетике) человека
при прохождении таинства, его суть.
.
Если вы чувствуете напряги, то
сперва может стоит обратить внимание не на прохождение христианских
таинств, а на собственный негатив, который ими не снимается, как это
многие думают, и обратиться к знающим это хотя бы для проведения
диагностики .
.
Когда страшно находиться и хочется бежать из церкви,
обозначать может многое. начиная от того что в самой церкви очень много
человеческого негатива, постоянно делаются такие работы как порчи ,
наведения всяких воздействий и человек сенситивный и восприимчивый чувствует
это, поэтому и бежать оттуда хочется.
И может означать другое, например
энергетика места силы (церкви) идёт вразрез с силами конкретного
человека, к примеру, из-за того, что церковь стоит на месте бывшего
кладбища и т. п. , что тоже хорошо ощущается... .
Сходите в другую церковь ,
не в праздничный день и посмотрите что изменится...

Екатерина Шевченко

для первой исповеди нужно договориться со священником - когда удобнее прийти в будний день, чтобы было меньше народа

Юлия

Бог-в тебе, это-твоя совесть, вот и кайся-перед ней.