Ната

Вы научились смотреть на мир глазами Любви? Насколько меняется для вас мир, когда вы изменяете свое представление о нем?

Оксана Лебедева

В процессе. Становится все яснее и яснее. Понятнее.

Эдуард Волков

Остаётся прежним только круг восприятия шире и красочней.

Андрей Янин

меняется прямо пропорционально представлению)

Наталья Мариничева

что толку смотреть... ) нужно ещё и научится действовать ..)
люди все зло от людей как и впрочем проводники добра тоже люди,

заблуждение думать, что мы в мире действующие лица .. мы выбираем вот центр ...)

Елена Мирзоева

Люди хотят есть, иметь теплый и уютный дом, семью и здоровых детей .
Трудно испытывать божественную Любовь, имея материальные трудности....

Ирина Корнелюк

Жизнь научила смотреть на мир не через розовые очки,
которые на нас Её Величество Любовь надевает.