Марина

Хотелось бы знать что значат монеты на подоконнике, положенные другим человеком. Без приколов пожалуйста.

Просто объясните для чего делается

Татьяна Конева

для привлечения богатства в твой дом

Евгений Апенин

Ну да варианты либо наращивание богатства либо на бедность и в том и в другом случае могут использоваться монеты, как символика

Екатерина Широкова

Тут причины могут быть от подклада до простой случайности.. А чтобы точно понять нужны обстоятельства этого действия - а Вы их не указали..

Андрей Захаров

чтобы штаны постирать

Jo
Jonni

Могли сделать сброс порчи или болезни, хорошие дела так не делают