Н&
Надежда &&&&&&&

С помощью каких "инструментов" вы вспоминает те знания, которые изначально в вас заложены?

Олег Бекренев

Общие такое же как у все людей, инстинкты, эмоции, ум, Сердце.

..........aselya Akirova........

Сознание - как инструмент восприятия...

Дм
Дмитрий

с помощью раскрытия божественного потенциала.

Се
Серёжа

Образы и ассоциации

Сергей Рыжов

Это функция подсознания во многом.

Лебедева Надежда

Изначально никаких знаний в нас не заложено

Эльмир

Столярные и плотницкие инструменты а и + весь измерительный инструмент. Вот что стимулирует воспоминания.

Дм
Дмитрий

ДУМАЮ Д У М А Т Ь - ЭТО СОПОСТАВЛЯТЬ С РАННЕЕ УВИДЕННЫМ ИЛИ УСЛЫШАННЫМ ПРОЧИТАННЫМ!

Julia Fokina

Никак Вы их не вспомните, пока Вам о них не расскажут