Ма
Мария

расшифруйте пож-та, z-pump...toning...tae bo...fitball...basic class...

расписание групповых занятий в зебре.... я вот записалась, а что все это значит. вот йога то я поняла, танец живота, латинские танцы ...женский бокс.... а остальное то что это???? 77

Инесса Ибрагимова

toning - тонизирующее занятие; tae bo - аэробная нагрузка с элементами тайского бокса; fitball- тренировка с использование фитбола (большой резиновый шар; basic class - базовая аэробная тренировка, с использованием базовых элементов (опен степ. степ-тач, ни-ап и проч.); z-pump - занятие с использованием штанги с переменным весом. Всё это - аэробная нагрузка, обычно групповая.

Дианова Ольга

вес надо сбрасывать с удовольствием и не спешно )))