Иван Зюканов

сколько компьютеров может создать человечество? на земле? в космосе?

сколько нужно для этого ресурсов? может либвть по желанию у человека гуголплекс суперкомпьютеров, установленных на разных планетах, которые создаются из их недр?

может ли быть компьютеров, по желанию человека - гуголплекс суперкомпьютеров, установленных на разных планетах, которые создаются из их недр?

опять исправлюсь:
может ли быть, по желанию человека - гуглоплекс суперкомпьютеров, установленных на разных планетах, которые создаются из их недр?

Медер Эшалиев

по закону мура - до мужского полового члена

Елена Пятова

короч, скоро не то что компы, людей делать будут Про овечку Долли слыхала?