Егор Лыткин

Когда человечество начнет колонизацию космоса?

Существуют ли технологии, позволяющие создавать поселения на планетах/спутниках Солнечной системы?

Анастасия Владимировна

Природные запасы не вечны! Начнутся лихорадочные поиски новой энергии, когда ее найдут, тогда и улетят навсегда. Но думаю что твои потомки попадут туда в первую очередь, ведь самое трудное это осваивать.:

Татьяна Махалина

Только на Луне и Марсе, при постоянной поддержке этих поселений с Земли. Однако эти технологии требуют гигантских затрат без всякой отдачи. Никакого смысла в таких колониях пока не видно, и не видно, когда будет видно 😉

Алексей Строганов

Да никогда. Всемирному правительству нужные глупые, беспомощные рабы, а не умные свободные ученые, странствующие по космосу

Александр Валинуров

Существуют, в фантастической литературе и кино )))

Анастасия Фёдорова

Тебе на Земле тесно? Когда совсем тесно станет, так сразу и начнут.

Анастасия Кузова

Никогда. Не существует такой возможности.

Nastya Eremenko

Она давно началась, американский флаг на Луне.

Ан
Андрей

для начала на земле надо разобраться, порядок навести, а потом в космос нос сувать

Дарья Хритоненкова

только в далеком будущем .

Тимофеева Анна

Щас штаны подтяну, и поду колонизировать!!!

Алексей Кеепер

лучше бы землю всю для начала питьевой водой обеспечили!

Дмитрий Творанович

Как только прекратятся все войны и народу станет с избытком, вот тогда и попрут в космос .

Ольга Муравьева

Зачем? Сократят население Земли до 1 000 000 000 человек и всё.

Ксана У)))

По дороге в коммунизм, так же, как и в космосе, вас кормить никто не обещал.