Ритатуля

Когда уже начнется колонизация космоса? 🙂

Доживём ли?

Екатерина, Причем здесь инопланетяне? Речь об освоении других планет. Вы наверное еще и в бога верите?

Руслан Багиров

в 2025 будет создано поселение на марсе

Константинов Павел

Ни в близжайшем, ни в отдаленном будущем. Нет никаких реальных средств, позволяющих осваивать космос дальше околоземной орбиты, и нет никаких идей, как их сделать.

Елена Попова

Уже давно продаются участки на других планетах.

Андрей. Дряхлов

Прямо колонизация? Огород не охота копать? Инопланетяне тунеядцы, тоже не будут работать))

Лис Лисицын

Слушай! Иди пешком, а.. . Тебе будет занятие, а мы от глупых вопросов избавимся!

Сергей Агашков

Это Вам у китайцев надо спросить.

Сергей Черкасов

Как только мы на нашей матушке планете будем передвигать ся по воздуху аки по суху--вот тогда и начнем колонизировать округу близ солнышка