Валентина Югай

Когда человечество начнет осваивать галактическое пространство?

Та же миллиарды планет! Места всем хватит.

Татьяна Науменко

никогда, максимум возможного для человека - освоение солнечной системы. полеты к звездам бесперспективны т. к. не принесут человечеству никакой пользы. вот если человек эволюционирует в другой вид, то возможно он примется за освоение галактики. но это будет уже не человечество.

Наталья Силаева

когда человек перестанет быть прямоходящим опоссумом

Марина Гулько

Мы между собой ещё разобраться не можем....

ДА
Дарья Алексеева

Мы уже давно начали. Аж с 4 октября 1957 года!! ! Медленно, но верно продвигаемся. Что бы было быстрее не хватает именно ваших разработок в области космического полётов. ВПЕРЁД!

Эльмира Асаналиева

Мы еще свою систему толком не освоили, так что еще не скоро

Урмат Исаков

когда вместо строительства айфонов, займётся строительством двигателей.

Сергей Романов

надо двигатель чтобы развить 2 космическую скорость, или какой либо телепорт, Надо чтобы все развивали научно технический прогрес а не отвлекались на всякую ...ню. типа жадность, религия, войны, изобретая уже бракованный ширпотреб, убивая себя алкоголем. Зделать какой либо скоросной корабль чтобы он смог долететь до ближайшего (метеорита) и набрать руды драгоценных металлов.

Роман Жихарь

Тогда, когда меня уже не будет ((( А я бы полетела, хотя бы посмотреть....

Светлана Линник

Чтобы пересечь Галактику даже со скоростью света, понадобятся тысячи лет.

Ольга

Никогда! Планетарное, внутри нашей СС, ещё возможно. И то только кратковременно, и с ограниченым пребыванием.
А галктическое и тем более межгалактическое - никогда.