Лина Савельева

Что такое "галактическая нулевая полоса"? (не смогла найти объяснения)

Только не пишите про конец Света.. .
я хочу научные объяснения этого явления...

Вячеслав Павлов

С научной точки зрения это бред.

Елена Ерохина

согласно ознакомлению с той информацией, что представлена в нете и транслировалось по каналу Дискавери.. . резюмирую, как поняла :
1) в районе 20 декабря.. . нынче.. . заканчивается цикл... эра жизни нашей галактики.. . и начнётся новая.. . переход будет происходить НЕплавно.. . НЕбезболезненно.. . и потому, как характеризуется этот период как качественный скачок в развитии нашей цивилизации, учёные предполагают, что прережившие "вернутся" к продолжению жизни все просветлёнными.. . )))
...период перехода.. . 2-3 недели жизни в условиях естественной природы и "перерождения" нас в просветлённых, группой учёных и назван "галактической нулевой полосой"...
2) что касаемо конца света... учёные "определили" нашей Солнечной системе ещё 3 млрд. лет на существование... по прошествии данного периода начнутся НЕобратимые катаклизмы.. . результатом которых, Солнце "потухнет"... превратится в красный карлик.. . существует гипотеза о том, что в процессе "остывания" Солнца, планеты нашей системы сойдут со своих орбит... на Земле НЕтолько исчезнет жизнь, она превратитися в чёрную дыру... "ужавшись" в диаметре до 3км.. . таким образом Солнечная Система закончит своё существование.. .
...

П!
Просто !!! Душа !!!

Ну, это "Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу». " Бооольшой специалист.. . :))

Ко
Константин

Новая точка отсчета.