Руслан Исаев

прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу» . Правда или вымысел?

ДА
Джон Абрахам

Предположение.

Веталий

это для тех кто вообще никогда не учил астрономию.

Ирина Майорова

А я думал через галактическое аналотверстие! Ну хоть просветил!

D M G

"Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов. " - полный бред
"2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать. " - максимально идиотский бред
"Пугаться и волноваться не надо. " - конечно не надо, вы просто моментально умрете, потому что без электрических полей ваш мозг и все органы перестанут функционировать, лол.

Алексей Рогожин

21.12.2012 - пик Квантового перехода. В этот день завершается цикл прецессии Земли, который длился 25920 лет. Произойдёт переполюсовка магнитного поля нашей планеты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Читайте Откровения людям Нового века