Всё это ерунда. Вернее, не ерунда, раз далай-лама в СМИ несёт такую ахинею. Это политика и бизнес.
Гораздо серьёзнее, что двумя днями позже (23-его) заканчивается 99-летний договор ФРС с США.
Общество
вы готовитесь к трудному времени, когда земля в декабре будет проходить через нулевую полосу?
Аслан Асланян
99? Надо же, оказывается, как давно Гувер жил ))))
Пока просто курим и ждем
Да. Все бросили и начали готовиться.
Какая нулевая полоса? Онищенко ее отменил!
Почему 21.12.2012 г. не будет конца света?
Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.
Все сдохнут!
да, пью витаминки
Давно живём на нулевой полосе и конца света не боимся-мы его ждём!
Прикинь, еба... тый лама зачем то спустился с гор, чтобы встретиться с агентами NASA! Такое и во сне с похмела не присниться. Календарь, по которому живут ламы, несколько отличается от нашего и там про конец ничего не известно. А лама, значит, ещё и вероотступник. Прикинь, ты поверила предателю! Все запаслись и ушли в поле с запасами, а в это время их квартиры чистят.... Вы когда нибудь протрезвеете?
Хуня
Пока я живу, всё будет ОК. .
Тибетские ламы мне пророчили очень долгую жизнь.
Держитесь меня, ребята.
Бред сивой кобылы. Выстраивание планет в некий 1 ряд было уже не раз.