Игорь Козлов

Нулевая полоса. 21.12.12

Нулевая полоса или же конец света в 2012 году. хотелось бы спросить у ЗНАЮЩИХ людей есть ли эта "нулевая полоса" и будет ли конец света?

Екатерина Нестерова

ответ однозначный конца света не будет, а конец системы вещей уже начался, только не все его хотят видеть,
потому и живут по старому

На
Наталья

20.11.2011, 21.02.2012, ..12.04.2012....20.12.2012....Это в память от 21 февраля!

d.
d.alekcey

Ах если-б на навигационном табло планеты
была станция "Конец Света", то и сказать
можно было-бы точно...

Виолетта Молодцова

моё мнение поэтому поводу такое. Бог без предупреждения - конец света не сделает!