Maruf Mms

что такое галактическое выравнивание?

Алексей Бухаркин

Что же такое галактическое выравнивание?

Основной новой темой, которая начала распространяться в дискуссии о 2012 годе является Галактическое Выравнивание. Чтобы понять, чем является Галактическое Выравнивание, было бы полезно вернуться на минуту к Мировым Эпохам Майя.

Наша Земля получает энергии, и физические, и тонкие, как от Солнца, так и от других звезд. Чтобы получить максимальное количество энергии, должно произойти надлежащее выравнивание астрономических тел. Например, во время затмения, когда Земля, Солнце и Луна выравниваются по отношению друг к другу, очень редкие духовные энергии наполняют Землю. Следовательно, затмения считались священными, и в это время проводили медитации и другие духовные действия, чтобы лучше всего использовать эти тонкие энергии.

Выравнивание, происходящее на уровне Галактического центра, имеет намного больший эффект. Когда Земля, вместе с Солнечной системой выравнивается с Галактическим экватором, огромное количество тонких энергий приходит из Галактического Центра непосредственно на Землю. Треугольное расположение Альционы, Сириуса и Галактического центра в 2012 году принесет огромное количество духовных энергий с этих Звезд на Землю.

Эти энергии, как ожидается, станут ощутимы после 2012 года, вследствие входа в Фотонный Пояс.

Это редкое астрономическое явление также может инициировать ряд других событий.
http://protivsmi.at.ua/news/galakticheskoe_vyravnivanie_2012_goda/2012-06-15-97