Наталия Корягина

Почему Луна не осваивается людьми?

Joni Si

На Земле есть еще много неосвоенных площадей, скажем Сахара или Антарктида. Люди селятся в этих краях неохотно. А на Луне все сразу. Ночью холодней, чем в Антарктиде. Днем жарче, чем в Сахаре. Вдобавок нет воды и воздуха.

Елена Савченко

Билеты тяжело достать...

Екатерина Федорова

там дышать нечем, кислорода нет

Гульнара Бекишева

Дорого это, леди.

Камо Мовсисян

Проэкт дорогой и отдача маленькая, думать об этом надо конечно . Это с земли кажется таинственной планетой, штукой которую хрен достанешь . А вблизи это большой скучный камень, где нет ничего интересного кроме пониженной гравитации .