Ася

Народных мудростей сколько знаете?,,, чур что бы смешные

Анастасия Кабанова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 28 ╚► Только приметы

Если чёрная кошка с пустыми вёдрами низко дорогу перелетела ,
надо тридцать три раза плюнуть через левое плечо на прохожих
и постучать молотком по дереву, желательно по новому серванту .

Natalya Karanevich

хочешь жить-умей вертеться

Ар
Артём

Много и все смешные))

Протасова Александра

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

Да
Дашулька

Муж домой трезвый пришёл-зарплату принёс

Лаура Сунгатова

Благодаря виагре, пенсионер Петров не только разжег утухший костер любви, но и спалил матрас! =))
Любите своих половинок такими, какие они есть. Если что-то не так идет - исправляйте ошибки, а не устраивайте скандал на ровном месте.