Леха Поставнев

Есть на столько интересная техника, наука, мысли.. . размышляя об этом кажется что мы никогда не познаем ее...

всегда найдется кто то опытнее, но к ней тянет и тянет, повышая свой опыт экономя время.. . это потрясающе, когда мы боялись но сейчас просто улыбаемся 🙂 не судите строго может я не прав...

Но это бесценно...

Konstantin Popov

Нужно просто учиться.. . И не для учителя и родителей, а для себя. А насчет "..размышляя об этом", у хохлов есть хорошая пословица -
«Дурень думкою багатіє»...