Виктор

Гр - н Р. приобрёл в интернет-магазине материнскую плату для компьютера. В процессе эксплуатации выяснилось, что она не-

исправна. Он отнёс её в магазин (пункт выдачи) и потребовал её замены либо возврата денег. Продавец забрал плату и сказал, что отправит её на экспертизу в другой город. Экспертиза продлится 45 суток. Правомерны ли действия продавца?

Вл
Владимир

правомерны