Умка

Меня американцы в игре называли ruskies а я их назвал рональды макдональды и они очень обиделись

они такие kill the ruskies commie а я smack those ronalds mcdonaldies mom ass until milk shake will not run from it
и они страшно обиделись! и вот вопрос сообственно с чего американцы так чувствительны если сами любят свой стереотипный юмор

Se
Sergey

зови их
🙂

... tupie americanos

Да
Даша

ну все теперь тебя забанят. игра и сервер штатовский. так что

Алёнка

Назови их нигерами и они расплачутся.

По
Полина

Называй их янкигохоум. Они падлы-это любят.