Анастасия Долгова

В истории зачем известным лицам как Чингисхан Александр Македонский Султан Сулейман Наполон Гитлер и т. д. создавать свою

империю и завоёвывать огромные территории. Какой смысл если они прекрасно понимали что рано или поздно любая могущественная империя распадается?

Юрий Мотр.

Каждый император уверен на 100%, что его империя - это навечно и навсегда. Без такой уверенности никто императором не становится.

Екатерина Кляшторная

Чтоб потом было что разрушать

Елена Энгельман

Чтобы прокормить коррумпированных чиновников из своего окружения

Галя Душкевич

А вдруг не распадется