Ахмед Шахвали

Почему в турецком сериале про эпоху султана Сулеймана у дочери султана - Михримах был роман с Педро? Педро вездесущи?!

о_О
это был, вроде испанец, красавец, захваченный в плен. Он предлагал Михримах бежать с ним, но она отказалась, такого ж не было в истории.. .

Дмитрий Ткачёв

в историю такого не было, на самом деле, михримах сама выбрала себе мужа и очень любила его. выдумали то имя, которое им показалось уместным.

Мария Калинина

было было... педро он такой

Вова Виноградов

Дон Педро-такой мужчина! Это что то!